пятница, 20 июля 2012 г.

Первая запись

первый пост обо мне:)
Меня зовут  Татьяна, мне 34 года, я мама троих детей (две лапочки дочки и маленький сыночек) младшему Мишутке 2 недельки)

я долго занималась развитием персонала в коммерческий компаниях, теперь возглавляю недавно созданный центр дистанционного обучения. Тема для меня довольно новая, поскольку полгода назад я еще активно вела очные тренинги. Теперь собираюсь перевести тренинги в дистанционный формат   с минимальными потерями в результатах.. Поэтому активно занялась темой e-learning.

Так же я являюсь аспирантом БФУ им Канта. Чтобы все в жизни было гармонично :) решила писать диссертацию на тему ДО.

В общем,  поэтому я записалась на онлайн-курс "(Об)учение в сети" :)  - хочу разобраться в тенденциях ДО, поработать в новых для меня форматах, пообщаться.

Мой ожидаемый результат: я стану грамотней в вопросах ДО :) я, возможно, окончательно определюсь с темой для Диссера, я почерпну идеи, которые можно будет реализовать в работе

приятно познакомиться :)

5 комментариев:

  1. Материнство, как говорил Корчак, облагораживает женщину, а Вы еще и аспирант! Отличное представление, приятно познакомиться!

    Кстати, я забыл указать в программе, что наш курс -- это, скорее некий эксперимент, исследование, из которого и Вы сможете извлечь нечто для своей работы (хотя бы тематику будущего исследования). :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это здорово, Иван! Это-то я и ожидаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться, Татьяна! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, Вам можно памятник ставить, имея трех детей, да еще и совсем грудничка, Вы осваиваете новый курс. Удачи Вам по жизни и здоровья мамочке и сынуле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! )
      меня поддерживают Ваши слова. Хотя мне кажется, я уже не успеваю)

      Удалить